Беременную жену Бориса Грачевского приняли за необразованную школьницу

1 122

Борис Грачевский в скором времени станет отцом в очередной раз. Это будет первый ребёнок Грачевского от его молодой жены Екатерины Белоцерковской. Для 35-летней Екатерины эта беременность стала первой.

В настоящее время Грачевский и его молодая возлюбленная уже не скрывают, что готовятся стать родителями. Недавно Грачевский поделился рассказом о забавном случае, произошедшем с его беременной молодой женой. Оказывается, Екатерина, когда начала вынашивать ребенка от своего мужа, ещё больше помолодела. Да настолько, что на улице её на полном серьезе принимают за школьницу.

[media=https://www.instagram.com/p/B5_QaZOA-P4/]

Как рассказал Борис Грачевский, недавно Белоцерковская пошла в аптеку, но продавщица в аптеке приняла её за малообразованную школьницу. Продавщица решила отчитать Екатерину, которую приняла за школьницу, забеременевшую незапланированным ребёнком, и высказала свое возмущение, что та даже не получила образование, прежде чем забеременеть.

«Катя забегает в аптеку, а продавец говорит ей, кивая на живот: «Ты бы школу сначала окончила! Мамка-то знает вообще?» Катя с гордостью ответила, что за плечами у нее два института. Она была тогда ненакрашенная и с двумя косичками», — рассказал Борис Грачевский в эфире передачи «Когда все дома».

Екатерина Белоцерковская и её возлюбленный легко относятся к подобным историям и принимают их за комплименты Екатерине. Слова незнакомого человека лишь доказывают, что Белоцерковская находится в потрясающей форме.

Напомним, Борис Грачевский романтично поздравил беременную жену с Днем святого Валентина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Грачевский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ