Роза Сябитова отчаялась в попытках найти мужа

504

Телеведущая Роза Сябитова, которую также называют главной свахой страны, за свою жизнь дважды выходила замуж, однако ни с одним из своих мужей так и не сумела построить по-настоящему крепкую и счастливую семью. Не так давно у Сябитовой появился новый мужчина - им оказался некий обеспеченный бизнесмен, с которым Роза планировала жить в статусе гостевого брака. Тем не менее планы Сябитовой в одночасье поменялись, когда она узнала, что мужчина ей изменяет.

Таким образом, последние несколько месяцев Роза Сябитова остаётся официально одинокой женщиной, но в то же время её поклонники практически не сомневаются, что рано или поздно она таки встретит свою любовь. Впрочем, сама Сябитова не спешит радовать поклонников соответствующими хорошими новостями.

[media=https://www.instagram.com/p/B9vu0fHpPWG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Недавно кто-то из поклонников Сябитовой решил спросить у неё, почему она до сих пор одна, и планирует ли выходить замуж в ближайшей перспективе. На это Сябитова заявила, что уже отчаялась найти достойного мужа, и поэтому склоняется к версии, что до конца дней так и останется незамужней женщиной. От чего, впрочем, она не отчаивается, ведь считает, что женщина должна сама себя обеспечивать.

«Я уже никогда не встречу настоящего мужчину. И вот почему. Настоящая женщина может всего добиться сама: денег заработать, детей воспитать, но настоящий мужчина никогда не позволит ей это сделать», — сказала Роза в своем микроблоге.

Ранее Роза Сябитова отреагировала на известие о своей «смерти».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ