У Дмитрия Шепелева обнаружили «благоприятную среду» для коронавируса

646

Телеведущий Дмитрий Шепелев, недавно уволившийся с Первого канала, получил неожиданный совет от одной из своих подписчиц. Дмитрий как раз поднял тему распространения коронавируса в Москве, как получил неожиданный совет от кого-то из своих читательниц.

Телеведущий поделился с подписчиками, что накануне утром зашёл в одно из московских кафе, и обнаружил там абсолютно пустое помещение. Дмитрий не сразу понял, что это связано с опасным коронавирусом, и отметил, что тут же начал листать новостную ленту.

Кто-то из подписчиков обратил внимание на растительность на лице у Дмитрия. Осведомленная подписчица напомнила Шепелеву, что борода и усы представляют собой благоприятную среду для распространения вирусов и бактерий, и поэтому посоветовала ему избавиться от растительности на лице как можно скорее.

[media=https://www.instagram.com/p/B9xAfYmIN4S/]

Сам Шепелев пока никак не отреагировал на такое необычное замечание, но можно предположить, что он вряд ли последовал этому совету. Дмитрий годами носит густую бороду, хоть стоит отметить, что у него в жизни были периоды, когда он либо полностью брился, либо оставлял только короткую щетину.

Кстати, ранее незнакомка обратилась к Дмитрию Шепелеву с вопросом о гинекологии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ