«Спасибо фотошопу»: Светлана Лобода опозорилась из-за аномально длинных ног

670

Эпидемия смертельного коронавируса коснулась в том числе и сферы шоу-бизнеса, в том числе и российских звёзд. Так, на карантине оказалась певица Светлана Лобода. Она опубликовала пост, в котором порассуждала на философскую тему, связанную со всей этой ситуацией.

Лобода отметила, что жизнь меняется слишком стремительно, и жизненные ценности вместе с тем тоже быстро меняются. Как отметила Лобода, ещё буквально пару месяцев назад она наслаждалась отдыхом в теплой стране, а теперь вынуждена сидеть дома и смотреть сериалы. Лобода поделилась архивными фотографиями, сделанные на отдыхе, отметив, что теперь может только вспоминать те замечательные времена.

[media=https://www.instagram.com/p/B9yf2zrB2CR/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

При этом многие подписчики как раз-таки обратили внимание в первую очередь именно на опубликованные снимки. Фолловеры отметили, что на одном из снимков Лобода выглядит очень естественно. Певица позирует в купальнике, демонстрируя привлекательные длинные ноги, но даже для столь привлекательной и стройной женщины как Светлана они кажутся уж слишком длинными, аномально длинными.

Подписчики принялись высмеивать Светлану Лободу за публикацию отфотошопленных фото. Они не сомневаются, что Лобода добилась такого эффекта благодаря фоторедакторам, но при этом посоветовали артистке впредь более разумно подходить к использованию фоторедакторов.

«Спасибо фотошопу», — иронизирует кто-то из подписчиков, и многие с ним соглашаются.

Ранее Светлана Лобода призналась, что состоит в отношениях с мужчиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ