Нелли Ермолаева ответила на слухи о пластической операции

672

Нелли Ермолаева, которая в конце прошлого года развелась с мужем и отцом своего ребенка, страдает от нападок хейтеров. Недавно, например, выпускница проекта «Дом-2» опубликовала в личном микроблоге новую фотографию, и подписчики решили, что на снимке она предстала с обновленным лицом. Её тут же начали критиковать за визит к пластическому хирургу, а некоторые фолловеры решили, что Нелли накачала губы и поставила новые зубы.

Такого рода комментариев под рядовой, на первый взгляд, малопримечательной фотографией оказалось достаточно много, и Ермолаева решила ответить всем своим подписчикам в одночасье. Она опубликовала отдельный пост с ответом сплетникам, рассуждающим о «накачанных губах» и «подтяжках лица». Она отметила, что просто немного сменила имидж, и этого оказалось достаточно, чтобы положить начало многочисленным сплетням.

«Сделала подтяжку лица. Стоит выставить фото без чёлки, можно усаживаться удобнее с попкорном и читать комментарии», - написала Нелли в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B9v6ssill0j/]

Ермолаева также привела несколько самых распространенных комментариев от хейтеров и скептиков на эту тему. Она отметила, что подобные комментаторы её повесели. По словам Нелли, когда она публиковала свое новое селфи, она уже готовилась к новым обсуждениям.

Ранее Нелли Ермолаева устроила «голую» фотосессию после тяжелого развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Ермолаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ