Продюсер Кати Лель пытался её «закрыть« и »уничтожить»

618

Певица Катя Лель стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «Слушай, расскажи». Артистка рассказала, почему в свое время в одночасье пропала с горизонта шоу-бизнеса. В своё время артистка была одной из самых популярных певиц своего жанра в России, но затем в одночасье потеряла свою популярность и практически пропала со сцены.

В эфире YouTube-шоу Катя рассказала, что виной всему - её бывший продюсер Александр Волков. Мужчина был влюблён в Катю, делал всё, чтобы она стала его женщиной, но артистка не отвечала ему взаимностью. Когда Волков это понял, он начал делать всё, дабы уничтожить карьеру Кати Лель, тем самым отомстив ему.

[media=https://www.instagram.com/p/B9wgMCRlZ9u/]

Певица рассказывает, что по итогам её противостояния со своим продюсером она осталась без копейки денег. Мужчина, по её словам, предпринял все возможные усилия, чтобы перекрыть ей пути развития в шоу-бизнесе. Он подключил знакомства, настроив против неё всех влиятельных людей отечественного шоу-бизнеса, чтобы реализовать одну-единственную цель.

«Катя такая бессовестная, в которую я вложил денег, а она меня бросила. Как это? Я же ее люблю. Давай ее закроем, давай уничтожим, а потом она ко мне прибежит, откроем. Но Катя-то не прибежала», - вспомнила певица о намерениях Волкова.

Когда Катя Лель оказалась на мели, она столкнулась с другой проблемой. Артистка вспоминает, что её предали многие друзья. С тех пор Катя постарается трезво оценивать явление дружбы в шоу-бизнесе и не слишком полагается на своих коллег.

Ранее Катя Лель продемонстрировала романтическую идиллию с мужем на отдыхе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Лель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ