Май Абрикосов рассказал, как ухаживал за больным раком отцом

496

Актриса Мария Голубкина недавно довольно резко высказалась о прихожанах российских церквей. По её словам, бабушки, которые зачастую приходят в церкви, очень дурно пахнут. Она заявила, что как-то ей посчастливилось перебить этот неприятный запах духами проходящего мимо мужчины.

Бывший участник проекта «Дом-2» Май Абрикосов довольно жестко ответил Марии Голубкиной. Он напомнил, что живёт в небольшой деревне, где есть собственная церковь, где среди прихожан много пожилых бабушек. По его словам, это - простые люди, у которых из материальных богатств - лишь своё хозяйство и сельскохозяйственная техника. При этом, несмотря на их скромность, Май Абрикосов никогда не замечал за ними плохого запаха. Да и в целом Абрикосов подчеркнул, что никогда не имел привычки нюхать бабушек.

[media=https://www.instagram.com/p/B9wyOveoskY/]

Пользуясь случаем, Абрикосов также привел несколько примеров из своей семьи. По его словам, в своё время его отец сгорал от рака, находился в ужасном состоянии, при этом Абрикосов за ним ухаживал, но никогда не жаловался на его запах. А когда у дедушки Абрикосова была гнойная гангрена на ноге, он также никогда не ощущал дурного запаха от раны.

«Я вам скажу, Мария, мой отец, сгорая от рака, превратился из богатыря в скелет. Я ухаживал за ним, помогал ему сходить в туалет, купал, переодевал, но почему-то даже ни разу не пришло в голову понюхать его. А у деда моего на ноге была гангрена, я делал ему перевязки, отрывая с бинтом иногда часть омертвевшего тела, но запомнился мне запах лекарств, а не гноя. Я хожу в деревенскую церковь, тут простые селяне, у которых скотина своя, техника, и не встретил ни одного вонючего человека. Бабульки похожи на ангелочков, такие трогательные», - поделился Май в своем «Инстаграм».

Напомним, Май Абрикосов встретил вторую половинку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ