Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили вторую дочь

2 885

В начале февраля Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй раз. Настя подарила мужу-футболисту ещё одну дочь, и теперь Тарасов воспитывает трех дочерей. У Дмитрия и Анастасии при этом только два общих ребёнка.

Дмитрий и Настя не стали затягивать процедуру крещения младшей дочери. Сегодня, 16 марта, футболист сообщил подписчикам, что они с женой, детьми и близкими родственниками побывали в храме, где и прошло таинство. Всё прошло хорошо, без происшествий, сопровождала родителей и свою младшую сестричку также старшая дочь Дмитрия и Анастасии Милана. Что касается малышки Евы, то она вела себя относительно спокойно, не капризничала и процедуру крещения перенесла безболезненно.

[media=https://www.instagram.com/p/B9uJVsRK4yb/]

После крещения ребенка Дмитрий сообщил, что его старшая дочь по дороге домой уснула у него на руках, а младшая - на руках у своей мамы. Когда же семейство вернулось домой, в роскошный особняк Дмитрия Тарасова в Подмосковье, их ждал приятный сюрприз. Компания, которая занимается организацией праздников, немного декорировала особняк Тарасова, украсив его композициями из воздушных шаров розового цвета.

Кстати, Анастасия Костенко рассекретила, на кого похожа её младшая дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ