Марина Александрова объяснила свою пропажу из соц. сетей

509

Поклонники актрисы Марины Александровой забеспокоились - в течение нескольких последних дней та не выходила на связь на своей страничке в instagram. Прежде популярная артистка хоть и не очень активно, но всё же регулярно обновляла свою страницу, поэтому продолжительное молчание в социальных сетях было нехарактерным жестом для Александровой.

Сегодня Александрова объявилась в instagram, объяснила подписчикам, почему у нее не было никаких вестей в течение нескольких дней. В общей сложности Александра отсутствовала в социальных сетях больше двух недель, и за это время скопилось действительно немало вопросов, констатирует актриса. Тем не менее она также дала понять, что переживать за неё точно не стоит - у неё всё в порядке, а причина её молчания в Интернете проста – она всего лишь хотела на некоторое время отвлечься от виртуального мира и пожить в мире реальном.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ySnGOIgXu/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Александрова подчеркнула, что реальная жизнь ей очень нравится, к тому же протекает она насыщенно и разнообразно. По словам актрисы, она стала задумываться, сколько времени тратит на социальные сети, а на деле доказала, что за сэкономленное время можно сделать много полезных дел.

«Все забросали меня вопросами, куда я пропала… Со мной всё прекрасно. Я живу без Инстаграма, соблюдая пост» — сообщила артистка. И продолжила размышления: «Как много мы тратим времени за подглядыванием чужих картинок, чужих эмоций, чужих открытий, забывая о своих… Прекрасное время, чтобы начать жить своей жизнью», — объяснила актриса в личном блоге.

Ранее Марина Александрова похвасталась насыщенными каникулами с детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Александрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ