Любовь Успенская перестала спонсировать нездоровую дочь после скандала

1 524

30-летняя дочь популярной артистки Любови Успенской – Татьяна Плаксина опровергла слухи о финансовой помощи со стороны матери. Как подчеркнула молодая женщина, она находится на самообеспечение, и ни капли об этом не жалеет.

Напомним, проблемы в семье «королевы шансона» обострились, после того как Татьяна Плаксина выступила на программе «Звезды сошлись» с разгромным заявлением. В нем дочь обвинила Любовь Успенскую в издевательствах, «ославив» ее на всю страну.

[media=https://www.instagram.com/p/B9XmDSlFHkn/]

С тех пор они не могут найти общий язык, а потому Татьяна Плаксина отбыла в Штаты к своему отцу. Кроме того, ходили слухи о материальной поддержке, которую ей, несмотря на ссору, оказывала звездная родительница.

В своем аккаунте в «Инстаграм» возмущенная Татьяна Плаксина рассказала правду. Дочь Любови Успенской отметила, что не получает, и более того, не желает получать помощь от матери. Она предпочитает оплачивать свое лечение самостоятельно.

«С тех пор как я приехала в Лос-Анджелес и по сей день. Я не получаю никакой финансовой поддержки от своей матери – и не хочу этого. Я продолжаю дорогостоящее лечение своего рта самостоятельно», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B9zrt5LK6WB/]

В завершении наследница «королевы шансона» заявила, что не отказывается от своих слов, произнесенных на телевидении.

Ранее Любовь Успенская обвинила в откровенном хайпе журналистку Ксению Собчак, которая, вместо того чтобы помочь разобраться в ситуации, не упустила шанс повысить рейтинг своей программы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ