Зараженных коронавирусом Тома Хэнкса и его супругу выписали из клиники

575

Популярного голливудского актера Тома Хэнкса и его супругу Риту Уилсон, у которых недавно выявили коронавирус, выписали из клиники. В настоящее время пара находится на карантине в Австралии, который продлится не менее двух недель. Об этом звезда «Кода Да Винчи» сообщил своим поклонникам в микроблоге.

Отметим, что Том Хэнкс и Рита Уилсон провели в отделении больницы всего пять дней. Однако теперь им предстоит домашний карантин, призванный воспрепятствовать дальнейшему распространению болезни. На это время супруги задержаться в специальном арендованном доме.

По словам Тома Хэнкса, они с избранницей прекрасно понимают всю серьезность ситуации, а потому со всей строгостью соблюдают медицинские предписания. Так, например, супруги не покидают пределы дома.

«Привет народ, у нас Covid-19, а потому мы на карантине. Мы не желаем заразить вирусом других людей, у которых он может вызвать более серьезные последствия», – написал актер в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B9qBEyjJu4B/]

Он также посоветовал своим подписчикам не терять бдительности и принять все необходимые меры предосторожности.

Что касается возвращения в Штаты, откуда Том Хэнкс прилетел в Австралию ради съемки в картине об Элвисе Пресли, то это станет возможным лишь после карантина и разрешения врачей.

[media=https://www.instagram.com/p/BjuSNstht4P/]

К слову, именно на съемной площадке актер почувствовал себя плохо, пожаловавшись на головную боль и слабость. Аналогичные симптомы наблюдались и у Риты Уилсон, поэтому пара решила сдать анализ на коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Том Хэнкс, Рита Уилсон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ