Меган Маркл проигнорировала предсмертное желание папы

818

Отец герцогини Сассекской Меган Маркл Томас Маркл до сих пор не может найти общий язык со своей знаменитой наследницей. Мужчина обвиняет свою дочь в том, что она совсем о нём не заботится, мало того, даже не вспоминает о нём. Томас Маркл находится в не самой лучшей своей форме - в последнее время его преследуют серьёзные проблемы со здоровьем. Но ради справедливости стоит отметить, что Меган отказалась общаться с ним не только из-за его постоянных резких заявлений, но ещё и в связи с его пристрастием к алкоголю.

Характерно для их отношений, что Меган до сих пор не предоставила отцу возможность познакомиться с его внуком - своим сыном Арчи, рождённым в браке Меган с принцем Гарри.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hZyh5puOv/]

Накануне Томас заявил, что хотя бы перед смертью хотел бы увидеть своего внука, но его дочь так и не решилась выполнить его последнюю волю. Такие слова своего отца публично озвучил Томас Маркл - младший брат Меган Маркл, с которым герцогиня Сассекская также находится в плохих отношениях и не общается, сообщает «7дней» с ссылкой на британскую газету Express.

Кстати, Меган Маркл даст возможность королеве Елизавете встретиться с правнуком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ