Нищеброд мне не нужен": Анна Семенович рассказала о своих мужчинах

583

Анна Семенович дала новое интервью - популярная певица затронула в нём тему личной жизни. Семенович рассказала, на каких мужчин в настоящее время обращает внимание в первую очередь.

На протяжении своей длительной карьеры Анна Семенович сталкивалась с огромным количеством поклонников-мужчин. У неё были весьма влиятельные и обеспеченные ухажеры, например, ранее Семенович хвалилась, что на её сердце претендуют сразу двое обеспеченных иностранцев.

[media=https://www.instagram.com/p/B9q24FJoIQI/]

В итоге, ни с одним из них Анне так и не удалось построить по-настоящему крепкие серьёзные отношения, но в настоящее время артистка уже не одинока. Правда, имя и род занятий своего возлюбленного Семенович пока что не раскрывает. В то же время Семенович прямо заявила: встречаться с малообеспеченными мужчинами она никогда не хотела, не хочет и сейчас. Успешная артистка не видит никакого смысла заводить отношения с мужчиной, который бы получал меньше, чем она.

«Нищеброд мне не нужен. Считаю, что мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Если мужик этого не делает, значит, он глупый или лентяй. А зачем мне такой нужен?», - сказала она в интервью на YouTube-шоу «Ковальский».

Артистку вполне можно понять - она действительно много работает и зарабатывает солидные деньги. При этом стоит отметить, что у Анны никогда не было дефицита внимания со стороны мужчин, так что ей всегда было из чего выбирать.

Напомним, Анна Семенович вынужденно сделала операцию по уменьшению груди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ