Брэда Питта снова заметили на свидании с молодой коллегой

569

После развода с Анджелиной Джоли у Брэда Питта не было ни одних официально подтвержденных отношений. По крайней мере, сам Брэд Питт повторяет, что после развода с матерью своих детей не встречался ни с кем из женщин.

Правда, в последнее время Брэду Питту приписывают романтические отношения с его коллегами. Например, несколько месяцев ходили слухи о воссоединении актера с его бывшей супругой Дженнифер Энистон, а в последние недели ему приписывают роман с молодой коллегой по актерскому цеху Алией Шокат.

Брэда и его молодую спутницу уже несколько раз видели вместе на публике, причём вели себя они как типичная влюблённая пара. В стане Брэда Питта пока не подтверждают его романтические отношения с Алией, тем не менее недавно 56-летнего актера заметили с его молодой коллегой на очередном свидании в Лос-Анджелесе.

[media=https://www.instagram.com/p/B5S_roUqmUS/]

Бывший муж Анджелины Джоли прогуливался с тридцатилетней актрисой, когда их заметили и сфотографировали папарацци, сообщает «ЭГ». По сведениям репортеров, парочка покупала бургеры в обычной закусочной, да и одеты они были слишком просто - так, что заметить из было почти невозможно.

Ранее друзья Брэда Питта раскрыли детали его личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брэд Питт, Алия Шокат
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ