Александр Малинин отменил концерты из-за госпитализации

2 885

Александр Малинин до недавнего времени не переставал активно гастролировать по стране. Однако с недавних пор артисту пришлось отменить целый ряд своих концертов. И причина даже не в распространении коронавируса в России, а в плохом самочувствии самого Малинина.

Артист обратился к своим подписчикам на своей страничке в instagram. Он уточнил, что находится на больничной койке, ему поставили капельницу. Без сомнения, в таком состоянии ни о каких выступлениях Малинина не может быть и речи.

Несколько дней назад Малинину резко стало плохо - врачи зафиксировали у него гипертонический криз. У популярного артиста резко поднялось давление, его самочувствие стало очень плохим - в таком состоянии он не мог не просто гастролировать, но и просто вести полноценный образ жизни также не представлялось возможным.

[media=https://www.instagram.com/p/B9y4xnXo2PE/]

Тем не менее даже находясь на больничной койке, Александр Малинин не перестает переживать за своих поклонников. Именно ради них Малинин записывал отдельное обращение в социальных сетях, дабы даже в таком сложном положении оставаться на связи со своими фанатами.

Поклонники и коллеги Александра Малинина массово поддерживают его в комментариях. Ему желают скорейшего выздоровления, а многие фанаты призывают артиста не переживать из-за отмены концертов.

Напомним, дочь Александра Малинина рассказала о жизни в Германии в разгар коронавируса

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Малинин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ