Юлия Проскурякова не в силах скрывать явно располневшую фигуру

3 679

Певица Юлия Проскурякова, супруга Игоря Николаева и мама его младшей дочери Вероники, сильно разочаровала своих поклонников. Она предстала перед подписчиками в явно не самой лучшей своей физической форме.

Напомним, что Юлия Проскурякова получает актерское образование в престижном ГИТИСе. В настоящее время она готовится к очередному экзамену, а экзамены, по её же признанию, это время очень напряженной работы и больших переживаний. Жена Игоря Николаева поделилась в своем микроблоге несколькими видео, где запечатлены её репетиции перед экзаменом, но подписчики сразу же обратили внимание на внешность будущей актрисы.

Проскурякова позирует в платье свободного кроя, но даже в таком свободном наряде она не в силах скрывать явные изменения в фигуре. Юлия заметно располнела, и это видно невооружённым глазом, о чём и написали многие подписчики в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/B9z2Dz5Hz8_/]

Фолловеры пока не понимают, то ли Юлия Проскурякова просто не может умерить свой аппетит, то ли она забеременела и в настоящее время находится уже на солидном сроке. Впрочем, большинство подписчиков всё-таки склоняются к первой версии.

Кстати, дочь Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева против появления на свет брата или сестры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ