Анне Седоковой поставили капельницу из-за крапивницы

501

Пока весь мир, включая многих знаменитостей, спортсменов и политиков, опасаются эпидемии коронавируса, певица Анна Седокова столкнулась с другой серьёзной проблемой со здоровьем. Она призналась подписчикам, что ей поставили капельницу.

У Седоковой обнаружили крапивницу. Популярная артистка уже давно страдает от этого аллергического заболевания, но каждый раз оно обостряется с новой силой. Седокова уточняет, что крапивница появилась у неё на фоне стресса, правда, певица не уточнила, в результате чего она испытывает этот стресс. Тело артистки покрылось с сыпью, самочувствие звёзды резко ухудшилось, ей пришлось обратиться к медикам.

[media=https://www.instagram.com/p/B9okd6rg67j/]

К счастью, ситуация у Анны Седоковой не критичная, а после того как ей поставили капельницу, звезда продолжила работать в полную силу. Брать больничный отпуск она не намерена, так как не может подвести своих поклонников и коллег. При этом звезде приходится работать, справляясь с недомоганием.

Стоит отметить, что крапивница Анны Седоковой может обернуться для неё серьезными последствиями. Ранее она лично заявила, что находится в «интересном положении» и ждет ребёнка от Яниса Тиммы. Правда, многие поклонники до сих пор не верят, что Седокова действительно беременна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ