Максим Виторган и Нино Нинидзе прокомментировали слухи о своей свадьбе

457

Максим Виторган и Нино Нинидзе встречаются уже несколько месяцев. При этом актерская парочка, несмотря на длительность этих отношений, пока не спешит раскрывать все подробности своего романа.

Наконец-то, Максим и Нино дали большое интервью, в котором раскрыли некоторые детали своих отношений. Так, Нино Нинидзе рассказала, что познакомилась с бывшим мужем Ксения Собчак на вечеринке у их общей подруги, у актрисы Аглаи Тарасовой. Отношения между актерами начали развиваться стремительно, но умеренно. Нинидзе и Виторган подтвердили, что в настоящее время они живут порознь, но при этом часто проводят время вместе, с удовольствием ездят вместе путешествовать.

[media=https://www.instagram.com/p/B8j07HKI9OU/]

Роман Нинидзе и Виторгана вызвал большой общественный ажиотаж, а Нино признается, что ей было несколько странно получать огромное количество бестактных вопросов по поводу её личной жизни. Со временем они с Максимом привыкли к такому нездоровому интересу к своим отношениям, и в настоящее время относятся к этому спокойно. Прокомментировали они и слухи о своей грядущей свадьбе, уточнив, что узаконивать отношения они пока не намерены. А что касаемо кольца у Нино, которое ее фанаты сочли за обручальное, то Максим попросил не относиться к таким «знакам» серьезно.

«Нино носит кольца на разных пальцах», - сказал актер в интервью Hello!

Напомним, Максим Виторган отказался от госпитализации после диагностированной пневмонии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ