Максим Фадеев заберет у Глюкозы её творческое имя

810

Максим Фадеев анонсировал большие перемены в своей продюсерской деятельности. Бывший продюсер Ольги Серябкиной и Наргиз Закировой объявил, что будет запускать несколько новых проектов. Ранее в 2019 году Фадеев расстался с абсолютно всеми своими подопечными артистами, отправив их в свободное плавание без каких-либо контрактных или материальных обязательств.

Недавно Фадеев дал очередные комментарии, и в этот раз высказался о певице Глюкозе. Максим объявил, что планирует отнять у неё творческий псевдоним, таким образом, Глюкоза будет выступать под своим настоящим, паспортными именем Наталья Чистякова-Ионова. Не исключено также, что артистка возьмёт другой псевдоним, но в любом случае от псевдонима Глюкоза ей придётся отказаться.

[media=https://www.instagram.com/p/B9lfe80ipg6/]

Столь странное заявление Максим Фадеев объяснил запуском нового проекта под именем «Глюкоза». По его словам, в шоу-бизнесе априори не может быть две Глюкозы, поэтому Наталье придётся отказаться от своего псевдонима, сообщает портал «Актуальные новости». При этом продюсер пока не раскрывает абсолютно никаких деталей поводу своего нового проекта, поддерживая интригу.

Ранее Максим Фадеев объяснил причину роспуска группы Serebro.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев, Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ