Анна Заворотнюк намекнула на возвращение мамы к съемкам

619

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк основа активно ведет свой микроблог. Причём сейчас девушка гораздо более откровенна со своими подписчиками, чем это было ранее.

Она не просто регулярно обновляет свою страничку, но и делится с подписчиками новостями и интересными фактами о себе и о своей семье, а также даёт небольшие намеки на тему состояния своей матери.

[media=https://www.instagram.com/p/B909TkSFNN_/]

Недавно Анна Заворотнюк опубликовала очередной пост в своем микроблоге, в котором получила множество комментариев в поддержку своей семьи. Так, кто-то из подписчиков написал, что он мечтает снова увидеть Анастасию Заворотнюк на съемках в новых сериалах и на телевидении в целом. Ответ Анны Заворотнюк оказался довольно оптимистичным - она заявила, что именно так несомненно и произойдёт. При этом она по традиции не стала вдаваться в какие-либо подробности.

«Так и будет», - лаконично сказала Анна.

Стоит добавить, что Анастасия Заворотнюк в последнее время совсем не появляется ни на телевидении, ни на публике. На публичных мероприятиях актриса отсутствует в течении примерно последнего года, а в больших теле- или кинематографических проектах она не снималась уже несколько лет.

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк похвалилась творческими талантами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ