Ольгу Куриленко, заболевшую коронавирусом, отказались госпитализировать

872

Ольга Куриленко, популярная на постсоветском пространстве и за рубежом актриса, сообщила подписчикам шокирующие новости – она заразилась коронавирусом. При этом Куриленко накануне призналась, что её отказались госпитализировать даже с таким устрашающим диагнозом.

В ответ на огромное количество тёплых комментариев от своих подписчиков, множество теплых пожеланий скорейшего выздоровления, Ольга решила рассказать своим фолловерам подробности своей ситуации. Ольга сообщила, что целую неделю боролась с высокой температурой. Когда ей стало совсем плохо, она вызвала врачей - к ней приехала скорая помощь. На тот момент у неё была температура около 39 градусов.

При этом госпитализировать её отказались - врачи настояли, чтобы Ольга проходила лечение в домашних условиях. Всё, что от неё требуется - это не покидать пределы дома, а также бороться с симптомами, в частности не допускать повышение температуры тела до критической.

[media=https://www.instagram.com/p/B9zax0vhn6R/]

В последние дни температура начала падать, что может свидетельствовать о начале выздоровления актрисы. Куриленко объяснила отказ врачей её госпитализировать общей тенденцией болезни и лечения. Дело в том, что госпитализируют, как правило, только пациентов с тяжёлыми симптомами, которые находятся в критическом состоянии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Куриленко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ