Дмитрий Шепелев ответил посмеявшемуся над ним Ивану Урганту

2 707

Дмитрий Шепелев недавно опубликовал весьма нетипичное для него фото. На снимке он был запечатлен во время принятия водных процедур в душе, при этом рассмотреть обнажённого Шепелева в деталях у подписчиков возможности не было, так как его силуэт был виден лишь через полупрозрачную душевую кабину.

Тем не менее снимок произвел большой ажиотаж среди подписчиков, а СМИ растиражировали эту информацию, как будто бы Дмитрий действительно обнажился в кадре. Ажиотаж дошел даже до Первого канала - коллега Дмитрия Иван Ургант пошутил об этой фотографии Шепелева в эфире своей передачи «Вечерний Ургант».

[media=https://www.instagram.com/p/B91V5jFIhC7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Реакция Шепелева последовала лишь через 4 дня после выхода в эфир этого выпуска «Вечернего Урганта». В своем «Инстаграм» Дмитрий опубликовал фрагмент передачи, где Ургант шутит о «голом» фото Дмитрия, а также ответил на его шутку своей собственной шуткой. Дмитрий пошутил, что, мол, опять оказался на Первом канале:

«Ну вот, стоило раздеться — и снова на Первом».

В настоящее время Дмитрий - официально безработный, но он уже анонсировал, что вскоре его творческий отпуск подойдет к концу. При этом Шепелев пока не афиширует, где конкретно он будет работать и когда начнет работу на новом месте.

Кстати, у Дмитрия Шепелева обнаружили «благоприятную среду» для коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ