Жену Андрея Бурковского госпитализировали с пневмонией

700

Актёр Андрей Бурковский сообщил подписчикам неприятные новости. Он рассказал, что его жена тяжело заболела и была госпитализирована.

По словам Бурковского, его супруга попала в больницу, когда ей резко стало хуже. Всё начиналось как обычная простуда, но болезнь прогрессировала очень быстро. Супругу Бурковского доставили в больницу с пневмонией, которая, по словам актера, развилась за считанные дни. В больнице женщина пролежала около недели, всё это время её лечили сильными антибиотиками, но к счастью, ей уже стало лучше.

Также актёр уточнил, что у женщины была высокая температура под 40 градусов, а также другие неприятные симптомы. Судя по рассказу Бурковского, симптомы были очень похожи на симптомы нового смертельного коронавируса. Тем не менее можно с уверенностью заявлять, что эта беда обошла стороной семью Андрея, так как её супругу лечили при помощи антибиотиков от пневмонии, а ни одно подобное средство на текущий момент не является эффективным в борьбе с коронавирусом.

[media=https://www.instagram.com/p/B91P405HLMN/]

По словам актера, переболели и его дети, а в целом в Москве было огромное количество больных пневмонией – так что он не исключает, что речь идет о новой инфекции.

Кстати, актрису Ольгу Куриленко, заболевшую коронавирусом, отказались госпитализировать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Бурковский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ