«3,5 месяца без работы»: Алена Хмельницкая стала невостребованной

597

Алёна Хмельницкая не особо переживает из-за карантина в связи с коронавирусом. Популярная актриса вынуждена констатировать, что её популярность стремительно пошла на спад, а карантин абсолютно никак не повлиял на её карьеру.

Отметим, что ранее Хмельницкая жаловалась подписчикам на нехватку работы. Она рассказывала, мол, довольно долго сидит дома без работы, не получая никаких предложений. Теперь же Хмельницкая подтвердила, что стала абсолютно невостребованной - оказывается, рабочих предложений она не получает вот уже в течение 3,5 месяцев. Как уточнила Хмельницкая, это никак не связано с карантином, ведь подобная ситуация наблюдалась еще до начала эпидемии.

«Я вот сидела с ноября 3,5 месяца без работы и без предложений. Такого не было со мной в последние годы… И это до всех коронавирусов… Сидела , страдала», - пожаловалась звезда в личном блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B9y83ofKVLa/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

К счастью, безработица Хмельницкой таки закончилась. Актриса с радостью сообщила, что после трёх с половиной месяцев отпуска ей таки поступило предложение. Ранее из-за нехватки работы Алёна даже стала переживать за свою внешность, а её самооценка понизилась, и она решила что-то в себе изменить, чтобы стать более привлекательной для режиссеров. После полученного предложения (Алёна будет сниматься в новом проекте Netflix) самооценка Хмельницкой немного повысилась, признается актриса.

Напомним, 49-летняя Алена Хмельницкая похвасталась безупречной фигурой в купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Хмельницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ