Принц Гарри и Меган Маркл оказались изолированы в Канаде

1 121

Принц Гарри и Меган Маркл совершили свой официальный визит в Британию. Он может стать последним официальным визитом герцогов Сассекских в британскую столицу в статусе старших членов королевской семьи.

Вскоре после возвращения герцогов в Канаду на их новое место жительства Меган и Гарри фактически оказались изолированными. Причём им ещё повезло, что они успели вернуться в Северную Америку до ведения глобального карантина в связи с коронавирусом. В настоящее время Меган и Гарри не могут покидать Канаду, да и в целом не могут свободно перемещаться внутри страны, по крайней мере, в ближайшие несколько недель.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hZyh5puOv/]

Всё бы ничего, но для принца Гарри эта изоляция стала серьезным психологическим ударом. Он и так оказался в тяжелой ситуации из-за ссор со своими родственниками и Британии, а теперь ещё и оказался изолированным от них физически. Знакомые герцога Сассекского рассказывают, что тот абсолютно подавлен на фоне неудачной поездки в Лондон и на фоне карантина, связанного с коронавирусом.

«Гарри сейчас заперт в лопушке коронавируса с Меган Маркл. Теперь он еще больше изолирован от родных и в разы тяжелее переносит это после не самой теплой поездки домой», — приводит The Sun слова знакомого принца Гарри.

Напомним, брат Меган Маркл заявил, что сестра сделала принца Гарри несчастным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ