Дети Галкина и Пугачевой рассказали о борьбе с коронавирусом

2 641

Тема смертельного китайского коронавируса, который добрался до Европы и России, стала несомненно самой обсуждаемой темой последних недель. Так или иначе тема коронавируса коснулась звёзд шоу-бизнеса, а также их семей. Многие артисты вынуждены отменять или переносить свои выступления на неопределенный срок.

А в семье Аллы Пугачёвой и Максима Галкина к теме коронавируса все относятся достаточно спокойно. Накануне Максим опубликовал новый видеоролик, главными героями которого стали его детки, Лиза и Гарри. Наследники Пугачёвой и Галкина рассказывают на камеру, как следует противостоять коронавирусу, чтобы он не смог поразить организм человека.

[media=https://www.instagram.com/p/B92CAmcHLRS/]

Например, сын Максима Галкина порекомендовал подписчикам своего отца побольше пить горячий чай, так как вирус якобы боится горячей воды. Также он поделился интересным советом - положить под дверь дома чеснок. Сестра Гарри напомнила зрителям о важности соблюдать правила личной гигиены, в частности мыть руки с мылом. Максим Галкин с юмором отнёсся к таким советам от своих деток, в шутку назвав их обращения «спецвыпуском» передачи ведущей Первого канала Елены Малышевой.

Напомним, Алла Пугачева пропустила показ Валентина Юдашкина из-за болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ