Татьяна Тарасова с юмором борется с коронавирусом

610

Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова решила поднять в своем микроблоге актуальную тему, посвященную распространению коронавируса в мире. Она показала подписчикам, как борется с этой напастью, при помощи отличного чувства юмора.

В аккаунте тренера в «Инстаграм» появилась забавная фотография, на которой она позирует в необычном наряде. Так, на Татьяне Тарасовой красуется клетчатая шляпка и темный платок, намотанный на лицо по типу маски, при этом ее руки скрещены на груди в защитном жесте.

Наставник, воспитавшая не одно поколение прославленных фигуристов, пожелал поклонникам крепкого здоровья. Она также посоветовала сохранять спокойствие, не поддаваясь панике, которая все больше охватывает население Земли.

«Всем здоровья и спокойствия! Берегите себя!», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B91uMq9oyZc/]

Ранее Татьяна Тарасова выдвинула предположения, когда теоретически смогут провести ЧМ по фигурному катанию, который пришлось отменить наряду с другими состязаниями.

Отметим, что начавшаяся пандемия привела к приостановлению многих спортивных и культурных мероприятий, на которых собирается большое количество людей. В связи с этим под угрозой срыва оказалась свадьба супермодели Натальи Водяновой и ее избранника французского миллиардера Антуана Арно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Тарасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ