Борис Грачевский с трепетом высказался о скорых родах молодой жены

547

Сегодня, 18 марта, свой день рождения отмечает основатель «Ералаша» Борис Грачевский, один из самых успешных, узнаваемых и уважаемых деятелей в сфере телевизионного бизнеса России.

Борис Грачевский пережил за свою жизнь немало разного рода трудностей, но в настоящее время он с уверенностью может заявить, что очень счастлив. Не так давно Грачевский победил тяжелую болезнь, и поддержку в этом ему оказала его молодая жена Екатерина Белоцерковская. А буквально несколько месяцев назад фанаты узнали, что женщина скоро подарит Грачевскому их первого общего ребёнка. Сейчас Грачевский и Белоцерковская уже открыто говорят о скором пополнении в семье, а Екатерина находится на финальном сроке беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/B92VpOWhtGE/]

В своем интервью, которое Грачевский дал журналистам по случаю своего дня рождения, он с большим восторгом и трепетом высказался по поводу грядущего прибавления в семье. По его словам, для него беременность Екатерины - это сейчас самое важное, самое главное событие. Также именинник эксклюзивно сообщил, что прибавление ожидается уже в апреле этого года, и, конечно же, беременность Екатерины поднимает и настроение, и жизненный тонус Грачевскому.

«Я пожелаю себе, во-первых, сил. Во-вторых — оставаться таким, какой я сейчас. А в-третьих — преодолеть не только коронавирус, но и вообще любые невзгоды и продолжать двигаться вперед и вперед, но при этом не забывать поглядывать в зеркало заднего вида! Забывать ничего нельзя… А самое главное для меня сейчас – в апреле я жду прибавления своего семейства. Это очень серьезное и долгожданное для нас событие, поэтому мой день рождения громко отмечать не будем. Моей жене уже трудно куда-то выезжать, поэтому отметим дома, в семье. Ну и на работе, конечно!», - сказал именинник «Телепрограмме».

Напомним, беременную жену Бориса Грачевского приняли за необразованную школьницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Грачевский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ