Анну Заворотнюк обвинили в пиаре на болезни мамы

602

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна в последнее время стала намного активнее вести свою страничку в «Инстаграм». До недавнего времени наследница тяжелобольной актрисы придерживалась абсолютного молчания по поводу состояния здоровья своей мамы, да и в целом по поводу себя и своей семьи. Теперь же она призналась, что наконец решилась обнажить перед своими подписчиками душу, пусть и не полностью.

В последние пару недель Анна Заворотнюк ведёт свою страничку «Инстаграм» так активно, как не вело ещё никогда прежде. Молодая девушка публикует обилие новых фотографий, некоторые архивные снимки себя и своей мамы, рассказывает о своих увлечениях, переживаниях, путешествиях и тому подобное. Время от времени подписчикам удается даже узнать от Анны некоторую эксклюзивную информацию по поводу состояния её мамы, но всё-таки обходится общими фразами, без какой-либо конкретики.

[media=https://www.instagram.com/p/B9yWULKFPI2/]

Абсолютное большинство подписчиков Анны Заворотнюк полностью поддерживает девушку, её семью. Однако находятся скептики, считающие, что Заворотнюк-младшая всего лишь пиарится на болезни своей мамы, сообщает «Собеседник». Популярность инстаграм-странички Анны, как следствие самой девушки, на фоне возобновления ведения её аккаунта резко выросла - в первую очередь за счет огромного интереса публики к ситуации в семье Заворотнюк.

Ранее Анна Заворотнюк намекнула на возвращение мамы к съемкам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ