Ксения Бородина, побывавшая в эпицентре коронавируса, раскритиковала «безответственных» людей

581

В довольно неоднозначную историю попала Ксения Бородина. Ведущая телеканала ТНТ, которая недавно провела свои каникулы во Франции, набросилась на россиян, ведущих себя, по её мнению, крайне безответственно на фоне эпидемии коронавируса, добравшейся до России.

Стоит начать с того, что когда Ксения находилась во Франции, куда отправилась отмечать свой день рождения, в этой стране коронавирус уже бушевал вовсю, а страна попала в список нежелательных для посещения россиянами. Ксению обильно критиковали за безответственную поездку, но та не обращала никакого внимания на критику, не принимая никакие меры предосторожности.

[media=https://www.instagram.com/p/B91Egy3oBMV/]

С недавних пор в России начали вводить ограничительные меры, в частности запретили массовые мероприятия с большим скоплением людей, под которые подпадают концерты, театральные спектакли и тому подобное. Ксения при этом поддержала эти меры, а также раскритиковала людей, отказывающихся их соблюдать. Неудивительно, что после критики в адрес «безответственных» людей многие фолловеры жестко раскритиковали саму Бородину, напомнив о её недавней поездке в Европу.

Кстати, Ксения Бородина потратила на отдых во Франции несколько миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ