Дочь Егора Бероева и Ксении Алферовой обидели на публике

796

Егор Бероев и Ксения Алферова воспитывают общую дочь, но при этом никогда не показывают девочку на публике. Накануне с наследницей Бероева и Алферовой, тринадцатилетней Евдокией, произошла неприятность. Ребенка обидели на публике, да ещё и на глазах у родителей Евдокии.

Неприятная ситуация произошла в магазине, рассказал отец Евдокии. Некая женщина позволила себе поистине хамский поступок по отношению к несовершеннолетнему ребёнку. Из рассказа Бероева следует, что во время покупок в супермаркете некая женщина набросилась на тележку, за которой следила Евдокия, пытаясь вырвать некоторые продукты.

Очевидно, такое совершенно неадекватное поведение гражданки проявилось на фоне всеобщей паники вокруг коронавируса. При этом Бероев уточнил, что его семья решила запастись только некоторым самыми необходимыми продуктами и вещами, и конечно же не выхватывала продукты с полок супермаркета и из тележек других покупателей.

[media=https://www.instagram.com/p/B91wC9CKU7J/]

Мужчина также добавил, что Евдокия поступила мужественно, попытавшись отстоять некоторые продукты, которые пытались вырвать у неё из тележки.

Ранее Ксения Алферова похвасталась идеальными формами в бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ