Заразившийся коронавирусом Том Хэнкс: «У меня есть как хорошие, так и плохие новости»

784

Новости о том, что звезда кинематографа Том Хэнкс заразился опасным коронавирусом, опечалила многих его фанатов и коллег по всему миру. К счастью, Том Хэнкс, как и его жена, также заразившаяся этим вирусом, не находились в критическом состоянии, а их болезнь протекала в относительно легкой форме. Недавно Тома Хэнкса и его супругу выписали из больницы, сейчас они заканчивают лечение дома, соблюдая карантин.

Голливудская звезда вышел на связь со своими подписчиками и поклонниками, чтобы рассказать, как протекает их болезнь и лечение. Том Хэнкс по-настоящему встревожил своих многочисленных поклонников, сообщив, что у него есть как хорошие, так и плохие новости.

«Привет, друзья! У меня есть как хорошие, так и плохие новости», - сказал актер, начиная свое обращение к фанатам.

[media=https://www.instagram.com/p/B92X8mjh159/]

Хорошая новость в том, что симптомы у них с женой не ухудшаются, что свидетельствует о плавном протекание болезни – медленном выздоровлении. Что касается плохих новостей, то они не такие уж и плохие, как многие подумали. Том Хэнкс рассказал, что стал проигрывать супруге в домашних настольных играх. Кроме того, актер пожаловался, что ему приходится более экономно расходовать некоторые продукты питания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Том Хэнкс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ