Надежда Бабкина встречалась с женатым мужчиной

478

Популярная певица и телеведущая Надежда Бабкина не скрывает, что у неё была весьма бурная молодость. Это сейчас у Надежды Бабкиной на личном фронте всё очень-очень стабильно - она много лет счастлива в браке с молодым супругом Евгением Гором. Однако задолго до начала отношений с Евгением у Бабкиной было всё далеко не так стабильно.

Звезда призналась, что в молодости у неё был весьма сомнительный роман с женатым мужчиной. Этот роман произошел, когда Бабкина была еще студенткой, и тогда - признается артистка - её совершенно не смущал семейный статус её избранника. В своем последнем интервью артистка вспоминает, что слишком уж сильно была влюблена в этого человека - настолько сильно, что совершенно не придавала значения его семейному статусу.

«Влюбилась в одного парня, который был старше меня, у него уже была семья. Но я влюбилась — и все тут. Он красивый был — невозможно! Пел просто как Бог, такой голосок ангельский. Естественно, вокруг него вились девки. И я туда же, в этот хоровод. Но, как ни странно, он откликнулся на мое внимание к нему. И у нас завязался роман», — призналась она в интервью «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/B9T7XeYKlFO/]

Слишком долго скрывать свой роман Надежда не смогла - в конечном итоге обо всём узнал её отец. Разбираться было решено на педагогическом совете, и Бабкина ожидала от своего отца всего, вплоть до публичной порки. Но когда действительно дошло дело до разбирательств, папа Бабкиной неожиданно для неё встал на её сторону. Мужчина - вспоминает Надежда Георгиевна – вступился за неё, не став ни принижать дочь, ни как-либо её наказывать. Естественно, при этом он дал понять дочери, что не одобряет её отношения со старшим женатым любовником.

Напомним, 69-летняя Надежда Бабкина не прочь стать мамой снова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ