Нино Нинидзе вдохновила Максима Виторгана сесть на диету

682

Максим Виторган и Нино Нинидзе встречаются уже достаточно долго, но только теперь начали давать комментарии по поводу своих отношений. Оказывается, Нино Нинидзе оказывает хорошее влияние на популярного актёра. С тех пор, как Максим начал встречаться с молодой актрисой, он избавился от плохих привычек и привел себя в хорошую физическую форму.

О проблемах Максима Виторгана с лишним весом было известно ещё во время его брака с Ксенией Собчак. Тогда он старался контролировать себя самостоятельно, в частности, налегал на спортивные тренировки.

Теперь же Максим относится к делу ещё более строго и более серьёзно. Он признался, что в отношениях с Нино Нинидзе он внезапно решил для себя, что больше не будет курить.

[media=https://www.instagram.com/p/B93hG22otMf/]

Но и это ещё не всё - актер решил попробовать интервальное голодание. Теперь он кушает два раза в день, утром и вечером, а всё остальное время голодает. Поклонники в один голос заявили, что почувствовали влияние Нино Нинидзе. Сама актриса, к слову, находится в прекрасной физической форме и наверняка знает толк в правильном питании и режиме дня.

Кстати, Максим Виторган и Нино Нинидзе вместе жить не собираются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ