Анна Семенович назвала себя алкоголиком

537

Популярная певица Анна Семенович дала честное интервью, в рамках которого развенчала или подтвердила некоторые мифы о себе. В частности, артистка призналась, что считает себя алкоголиком.

Такое откровенное заявление Семенович сделала во время своего интервью на YouTube-канале «Ковальский». Поп-звезда при этом дала понять, что говорит она не на полном серьёзе, поскольку делала это признание сквозь смех. Также она заявила, что считает себя именно «винным алкоголиком».

Впрочем, в каждой шутке есть доля правды, и данный случай - не исключение. Анна Семенович рассказала своему собеседнику, что однажды немного переборщила с алкоголем, и это привело к серьезным последствиям. Несмотря на то, что Семенович предпочитает вино, однажды она попробовала текилу, да так, что не смогла себя контролировать. Находясь в состоянии опьянения, Анна публично поцеловалась с популярной теннисисткой Анастасией Мыскиной.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ysUHToxQe/]

Впрочем, она тут же добавила, что всего лишь пошутила. По словам Семенович, она всё-таки предпочитает мужчин, а женщина любит исключительно как подруг.

Ранее Анна Семенович рассказала о своих мужчинах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ