Надежда Бабкина рассекретила последнюю пластическую операцию

666

Надежда Бабкина в последнее время совершенно не стесняется делать смелые признания. В своем последнем интервью Бабкина честно созналась, что она таки делает пластические операции. При этом добавила, что последнюю свою операцию сделала совсем недавно, примерно год назад.

Поклонники и недоброжелатели Бабкиной уже давно обсуждают её пристрастие к пластической хирургии - слишком уж великолепно выглядит артистка, как для своих 69 лет. При этом Бабкина никогда доселе не афишировала своё пристрастие к пластической хирургии и косметологии, и никогда не давала никакой конкретной информации о своих beauty-секретах.

[media=https://www.instagram.com/p/B91xIlmFpQX/]

В этот раз бабкина честно призналась, что делала круговую подтяжку лица - довольно популярную процедуру, которую специалисты делают многим клиентам в возрасте за 60. Бабкина говорит об этом совершенно без какого-либо смущения, но добавляет, что если уж кто-то из её поклонников также решится сделать себе подобную процедуру, то самое главное правило - выбирать хорошего специалиста и не экономить денег на профессионалах.

«Около года назад я действительно сделала круговую подтяжку лица. Идти в клинику совершенно не боялась, тревожных мыслей не допускала, морально готовилась к операции... Первичный результат меня, конечно, шокировал. Глаза затекли так, что я три дня ничего не видела. Но потом отек спал, я открыла глаза, а уже через две недели после операции могла появляться на публике и сниматься в программе «Модный приговор». То, что вы видите сейчас, это не окончательный результат. К окончательному результату я еще только иду, и виден он будет, если верить врачу, через восемь месяцев», - рассказала артистка «КП».

Ранее Надежда Бабкина честно рассказала, что думает о Лере Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ