Наталья Поклонская не смогла отпраздновать юбилей из-за коронавируса

587

Депутат Государственной думы России и по совместительству набирающий популярность блогер Наталья Поклонская сегодня, 18 марта, принимает поздравления с днём рождения. У Натальи юбилея – ей исполняется 40 лет. По этому случаю Поклонская пыталась организовать шумную вечеринку, на которую созвала большое количество родственников и друзей. Однако реализовать свой замысел у Поклонской так и не получилось – всё из-за опасного коронавируса.

[media=https://www.instagram.com/p/B93q4Zsp2px/]

Поклонская признается, что ранее недооценивала опасность коронавируса. Ей казалось, что как минимум в больших масштабах опасность стране не грозит, но теперь Поклонская стала понимать: в реальности угроза всё-таки существует, причём более чем серьезная.

[media=https://www.instagram.com/p/B93cmOrJH-w/]

В итоге, в целях предосторожности Наталья Поклонская отменила вечеринку по случаю своего 40-летия, несмотря на то, что многие её гости уже успели приобрести билеты, так как многие летят из других городов и даже из других стран. Именинница призывает своих соотечественников проявить сознательность и соблюдать меры предосторожности, а также соблюдать карантин. На своем собственном примере Поклонская продемонстрировала, что к ситуации серьёзно относятся даже политики самого высокого уровня.

Ранее, напомним, Наталья Поклонская впервые рассказала о тяжелом разводе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Поклонская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ