Алексей Панин устроил дебош в самолете и не смог вернуться домой

496

Актёр Алексей Панин снова оказался в центре скандала. На днях звёзда российского кино отправился отдыхать на далекий Маврикий. Прибыв на курорт, Панин начал радовать своих подписчиков своим фирменным, провокационным контентом. Алексей в который раз разделся на пляже, примерил женский купальный костюм – в общем делал то, что обычно делает во время пляжного отдыха.

Когда же пришло время возвращаться в Россию, у Панина внезапно возникли серьезные проблемы. Алексей летел обратно французской авиакомпанией Air France, однако вылететь из Маврикия так и не смог. Сотрудники авиакомпании отказались совершать рейс с Паниным на борту, якобы из-за того, что Алексей устроил очередной дебош. Об этом сообщает портал NEWS.ru, уточняя, что это уже не первая попытка Панина покинуть Маврикий.

[media=https://www.instagram.com/p/B9wUCTblnU6/]

При этом не уточняется, по какой конкретно причине Алексею не удалось покинуть курорт в прошлый раз – то ли он устроил очередной дебош, то ли причины были совершенно другими, и не касались поведения пассажира. Сам актер пока ничего не комментирует.

Ранее Алексей Панин рассказал, куда переедет из России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ