Максим Виторган недоволен отфотошопленным лицом Нино Нинидзе

523

Максим Виторган и его возлюбленная Нино Нинидзе дали первое совместное интервью в качестве влюбленной парочки для одного из глянцевых журналов. Актёрская парочка впервые рассказала о своем романе, они также приняли участие в фотосессии, а их совместный снимок украсил обложку нового номера глянца.

Правда, Максим Виторган остался не очень доволен конечным результатом. Актёр в своей фирменной ироничной манере раскритиковал редакторов издания за то, как они обработали фотографию Нино Нинидзе. Виторган жестко высмеял чрезмерно большое количество фотошопа на изображении его возлюбленной. Комментируя снимок, Виторган вспомнил о певице Наталье Ветлицкой, которая в свое время сорвала съемки для одного из журналов.

«Говорят, Наталья Ветлицкая сорвала съемки для обложки. Видимо, тогда журнал в сердцах бросил весь аккумулированный и собранный по сусекам для этих целей фотошоп на лицо Нино. Не выбрасывать же и не пропадать добру! Что ж, спасибо за щедрость, за Оман (это, действительно, круто) и за деликатность. Фантазии читателя и его возможности трактовать все по-своему не ограничены точностью и откровенностью наших ответов», - высказался Максим на своей странице в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B94y9wOIYPG/]

Между тем, сам Максим Виторган на фотографии выглядит безупречно. А недавно он признался, что избавился от вредной привычки - курения, а также сел на новую диету. Теперь актер худеет при помощи интервального голодания. Фанаты уверены, что такие качественные перемены в своей жизни Максим организовал под влиянием его новой возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ