Ольге Бузовой предлагали работу в Италии

550

Певица Ольга Бузова не боится признаваться в том, что у неё нет профессионального музыкального или вокального образования, да и базовых навыков в этой сфере тоже. До того, как несколько лет назад она начала профессиональную карьеру певицы, Ольга никогда не пела на более-менее серьезном уровне, и вплоть до этого времени даже не предполагала, что начнёт карьеру певицы.

Впрочем, были времена, когда Ольга также не рассчитывала на карьеру в телевизионной сфере. По словам Бузовой, когда она училась в университете, она получала образование на географическом факультете, поэтому теоретически могла стать географом, вероятность этого она рассматривала куда выше, чем вероятность стать певицей. Также у звезды есть небольшой опыт работы в туристическом агентстве, где она проходила практику.

[media=https://www.instagram.com/p/B9w8exhlZdf/]

Кроме того, перед приходом первой известности Ольги Бузовой певица не исключала, что поедет работать за границу. По её словам, ей даже делали конкретное приглашение поехать в Италию трудиться моделью. Бузовой предлагали рабочий контракт сроком на 2 года.

«Мне предлагали уехать в Италию работать моделью, готовы были заключить контракт на два года», - сказала она в интервью на телеканале «МУЗ-ТВ».

Переломным для Ольги стал момент, когда в 2004 году она пришла на кастинг проекта «Дом-2». Бузова успешно прошла кастинг, стала участницей, а через несколько лет получила работу ведущей.

Напомним, Ольга Бузова сделала МРТ из-за острых болей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ