Лолита Милявская решила зарабатывать на туалетной бумаге

614

Певица Лолита Милявская с неким скептицизмом относится к ситуации, что возникла вокруг пандемии коронавируса. Лолита ничуть не преуменьшает опасность коронавируса, но в то же время считает абсолютно глупой реакцию некоторых людей. Лолита высмеяла граждан, которые закупаются продуктами, медицинскими масками, антисептиками и туалетной бумагой. В своем микроблоге она заявила, что планирует открыть новый вид бизнеса - она будет зарабатывать на производстве и продаже туалетной бумаги.

Лолита шутит, мол, её возможностей хватит не только на свою страну, но и на другие страны мира. Милявская с иронией констатирует, что при таком спросе на туалетную бумагу она действительно может разбогатеть. Тем более, что на фоне карантинных мероприятий, связанных с эпидемией, Милявской приходится отменять все свои концерты, следовательно, у неё освободилось много времени.

«Браво, ребята! Заработали! Все, что лежало на полках, сметено. Больше всех заработали те, кто производит туалетную бумагу и маски. Я решила не отставать, вдруг у меня дальневосточный тур перенесется…. Поэтому я начинаю производство туалетной бумаги, могу помочь не только нашей стране, но и другим», - говорит певица в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B9WKxFYpdqh/]

К слову, Лолита - далеко не единственная артистка в России, которая пострадала от карантинных мероприятий. В целом пандемия коронавируса сказалось на сфере шоу-бизнеса и далеко за пределами Российской Федерации. Например, в связи с эпидемией организаторы «Евровидения» решили отменить конкурс в Роттердаме и перенести его предварительно на следующий год.

Также массово отменяются другие развлекательные мероприятия, спортивные турниры и соревнования, в общем, все мероприятия, предусматривающие большое скопление людей. Например, хоккеист Александр Овечкин и его жена Настасья Шубская из-за эпидемии решили забаррикадироваться в своём доме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ