Ирина Шейк поддержала итальянцев участием в специальной фотосессии

651

Всемирно известная супермодель Ирина Шейк решила подержать жителей Италии в непростой период. Красавица приняла участие в специальном фотопроекте, организованном Vanity Fair, который призывает не отчаиваться, невзирая на пандемию.

[media=https://www.instagram.com/p/B9M7EKWn1QT/]

В рамках этой акции Ирина Шейк снялась в черно-белой фотосессии, снимком из которой она поделилась с поклонниками в своем аккаунте в «Инстаграм». На нем модель улыбается широкой улыбкой, а под фото размещены слова о любви к Италии. В свою очередь, сама красавца окрестила происходящее «праздником любви и мужества».

«Праздник любви и мужества в Италии», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B92JhM_HAZZ/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от фотопроекта, поблагодарив модель за поддержку. Они отметили, что своей заразительной улыбкой знаменитость вселяет в людей силы для дальнейшей борьбы, что особенно ценно в нынешней стрессовой ситуации.

Кроме Ирины Шейк в проекте были задействованы и другие знаменитости, в частности Роберт Де Ниро и Андреа Бочелли.

[media=https://www.instagram.com/p/B93tFcuIt62/?utm_source=ig_embed]

Ранее начали ходить слухи о тайном романе модели с ее менеджером Али Кавусси, поскольку в последнее время молодые люди все больше демонстрируют нежные отношения на публике. Кроме того, самые глазастые заметили на руке красавицы помолвочное кольцо, и мигом сделали соответствующие выводы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шейк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ