Татьяна Брухунова блокирует подписчиков, сеющих панику вокруг коронавируса

676

Татьяна Брухунова уже несколько дней наслаждается долгожданным отдыхом в Дубае. Брухунова, которая улетела в туристическую столицу Арабских Эмиратов вместе с Евгением Петросяном, призналась, что практически целый год до этого у неё не было отпуска. Поэтому даже эпидемия коронавируса Татьяну Брухунову вместе с Евгением Вагановичем не остановили от их решения улететь на отдых.

Татьяна обильно делится фотографиями из Дубая в социальных сетях, но подписчики Татьяны при этом обильно атакуют её вопросами по поводу эпидемиологической ситуации в Эмиратах. Татьяна раннее старалась более-менее часто отвечать на эти вопросы, но теперь заявила, что больше не будет общаться с подписчиками на эту тему.

[media=https://www.instagram.com/p/B958wi-nTho/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Она обратилась к своим фолловерам, которые активно эксплуатируют тему коронавируса. Она заявила, что будет блокировать всех подписчиков, которые будут атаковать её бессмысленными вопросами о пандемии. Жена Евгения Вагановича ясно дала понять, что не считает эпидемию коронавируса поводом отказываться от привычной жизни и жизненных радостей. И уж точно она не планирует прервать отдых и возвращаться в Москву, чтобы соблюдать карантин.

«Мне не сложно каждые 30 минут мыть руки. Мне не трудно пользоваться антисептиком. Вам же если по душе — забиться в шкаф и кричать, что начался апокалипсис — ок! Только меня об этом оповещать не обязательно! Будьте здоровы!», — заявила Таня в своем микроблоге.

Кстати, Евгений Петросян отказался защищаться от коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ