Яна Поплавская сплотилась со своей семьей на фоне всеобщей беды

557

Актриса и телеведущая Яна Поплавская не осталась в стороне от всеобщей беды - эпидемии коронавируса, распространившейся уже на весь мир. Правда, знаменитость знает рецепт борьбы с межнациональной депрессией.

Поплавская ни в коем случае не преуменьшает значительность нависшей над мировым сообществом угрозы. По словам Поплавской, в такие сложные времена необходимо в первую очередь объединяться со своей семьёй. Именно семья - самое первое, на что стоит тратить свои усилия в депрессивное время, именно члены семьи, близкие родственники - люди, которые больше всего нуждаются в нашей поддержке в период массовой депрессии, уверена Поплавская.

[media=https://www.instagram.com/p/B946KBnh29G/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Поплавская и ее близкие тщательно соблюдают карантин, не посещают места массового скопления людей, насколько это возможно, не путешествуют за границу. Вместе с тем, как отмечает телеведущая, это - прекрасное время для того, чтобы сблизиться с родными людьми.

«В семье не может быть каждый сам за себя. В семье должно быть семь Я — каждый член семьи, это вы. Сейчас, когда в мире происходит что-то непонятное, когда кругом паника и дурдом, помните о поддержке ваших родных и близких. Вы им нужны, а они нужны вам. Счастья и любви в ваши дома», — говорит Поплавская в своем обращении, опубликованном на её странице в «Инстаграм».

Ранее Яна Поплавская разъяснила, почему согласилась выйти замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ