Екатерина Диденко призналась в наживе на смерти мужа на передаче Тимура Еремеева

756

Аптечный блогер Екатерина Диденко пришла на передачу «На самом деле», чтобы рассказать зрителям правду о трагедии, произошедшей с её мужем несколько недель назад. Она прошла проверку на детекторе лжи и рассказала на передаче Тимура Еремеева, могла ли она предвидеть трагический исход.

Эксперт-полиграфолог констатировал, что Екатерина действительно не знала, что вечеринка в честь дня рождения может обернуться гибелью мужа и друзей. Также Екатерина не знала в принципе, что готовится вечеринка-сюрприз. Однако когда полиграфолог спросил у Екатерины, планирует ли она зарабатывать на трагедии с мужем, та замешкалась. Сперва она сказала, что прямо сейчас не планирует зарабатывать на трагедии, но в будущем рассматривает такую возможность.

«Я даже не знаю. Вот прямо сейчас ответ «нет». В будущем – да», – сказала блогер.

Полиграфолог констатировал: Екатерина соврала, говоря, что в настоящее время не собирается зарабатывать на трагедии.

[media=https://www.instagram.com/p/B94nwT2B3C8/]

Ведущий Тимур Еремеев посочувствовал Екатерине, но в то же время выразил свое недоумение фактом того, что та стала выходить в прямой эфир с подписчиками сразу после трагедии. Екатерина ответила, мол, она уже давно занимается блогерством, потому для неё общение с фолловерами в любых обстоятельствах - привычное дело.

Напомним, дочь Екатерины Диденко странно отреагировала на смерть папы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ