Гоген Солнцев отказался от немощной жены ради её 59-летней подруги

881

Гоген Солнцев решил сняться в передаче Андрея Малахова «Прямой эфир». Поводом для съемок стало ухудшение состояния его престарелой жены Екатерины Терешкович. Шоумен напомнил, что они с Екатериной планировали сделать операцию, чтобы она могла забеременеть и родить их общего ребенка, однако из-за ухудшения состояния Терешкович в последнее время мечты о ребенке отошли на второй план.

Гоген рассказывает, что Екатерина по-прежнему не оставляет надежды родить ему ребенка, но сам Солнцев понимает: шансов на это практически нет. Ввиду этого на передаче Андрея Малахова Гоген объявил, что меняет Екатерину на свою новую пассию - 59-летнюю женщину по имени Лидия. Лидия является общей знакомой Гогена и Екатерины, до недавнего времени она была хорошей подругой пенсионерки, но на фоне конкуренции за Гогена отношения между ними испортились.

[media=https://www.instagram.com/p/B94bG3FqBfe/]

Гоген объяснил, что выбрал Лидию исключительно из-за её способности зачатия для него ребенка. Екатерина, естественно, была возмущена таким поступком со стороны Солнцева.

«Такие вещи не делаются на публику, и в них не включаются посторонние люди. Мы говорили о том, как хотим ребенка, но мы говорили об этом друг с другом. Но включать в этот процесс постороннего человека, тем более крайне мне неприятного... Он не поставил меня в известность, он поставил меня перед фактом», - возмущается Катя.

В эту историю вмешалась дочь Екатерины Терешкович Полина - та заявила, что согласится выносить для Гогена ребёнка, если яйцеклетку ей предоставит Лидия. Но при этом она поставила шоумену условие - он должен полностью отказаться от претензий на наследство Екатерины.

Напомним, пожилую жену Гогена Солнцева парализовало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев, Прямой эфир
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ