Резо Гигинеишвили показал, как они с Оболенцевой располнеют к концу карантина

598

Карантинные мероприятия, введённые в России в связи с эпидемией коронавируса, коснулись и звёзд шоу-бизнеса. Например, режиссер Резо Гигинеишвили и его жена, светская львица Надежда Оболенцева, не имеют возможности работать в полную меру из-за запрета мероприятий с большим скоплением людей. При этом Гигинеишвили относится к сложившейся ситуации с легкой иронией.

В своем микроблоге он опубликовал новое фото, на котором он запечатлен рядом с Надей. На фотографии Резо и Надежда буквально не похожи на самих себя - выглядит они слишком уж располневшими. Гигинеишвили пошутил, что именно так они будут выглядеть на момент, когда эпидемия коронавируса подойдет к концу, а карантин будет отменён.

[media=https://www.instagram.com/p/B941GxrIH5t/]

Естественно, Резо всего лишь пошутил, а фотография является результатом грамотного использования фотошопа. В любом случае режиссеру удалось поднять настроение своим подписчикам - те отметили, что так будут выглядеть не только они с Надеждой Оболенцевой, но и большинство других граждан, также оказавшихся на карантине.

Напомним, режиссер Резо Гигинеишвили не может увидеться с дочерью из-за коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ