Сергей Жорин изменял Кате Гордон с Анной Седоковой

1 244

Катя Гордон когда-то состояла в отношениях с известным российским юристом Сергеем Жориным. Расставались они с громким скандалом - они обвиняли друг друга в рукоприкладстве. В конечном итоге дело удалось выиграть именно Екатерине – она добилась, чтобы Жорин признался в клевете.

Накануне скандал возник с новой силой: Сергей через СМИ стал публиковать компрометирующую информацию на Екатерину, в свою очередь Екатерина начала раскрывать свою версию происходящего между ними. В своем недавнем интервью на YouTube-канале «Алёна, блин» Катя Гордон ответила интервьюеру на вопрос об изменах Сергея. Она с уверенностью ответила утвердительно, а также раскрыла подробности измен Сергея.

[media=https://www.instagram.com/p/B95naljKT3i/]

Если верить Кате, то Сергей изменял ей легко и непринуждённо, совершенно не беспокоясь об этом. Более того, со слов Кати Гордон зрители узнали, что любовницей Жорина была популярная певица Анна Седокова.

Это - первая информация о любовной связи Жорина и Седоковой, которая попала в широкие массы. Сами возможные любовники пока никак не прокомментировали данные, озвученные Катей Гордон.

Напомним, Катя Гордон ходила на встречи анонимных алкоголиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ