Кейт Миддлтон и королева Елизавета перестали соблюдать диету из-за вируса

878

Эпидемия китайского коронавируса разыгралась не на шутку - пострадали от неё даже члены британской монаршей семьи. Королева Елизавета, будучи человеком в зоне риска во время эпидемии, была изолирована на время эпидемиологической вспышки.

Эпидемия так или иначе коснулась и других членов британской королевской семьи. Эксперт, специализирующийся на делах королевской семьи, бывший шеф-повал принцессы Дианы, рассказал журналистам Hello!, что эпидемия коронавируса в некоторой мере, пусть и не настолько серьёзно, повлияла и на жену принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Дело в том, что ранее королева Елизавета и Кейт Миддлтон тщательно следили за своим питанием, чтобы оставаться в безупречной физической форме. Ради идеальной внешности королева и её потенциальная наследница жестко ограничивали себя в питании, сидели на специальных диетах.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hZP2PlTNH/]

Но как отмечает эксперт, во время пандемии коронавируса они отказались от строгих диет и начали позволять себе некоторые запрещённые, зато поднимающие настроение продукты. Это необходимо не только для повышения иммунитета за счет питания, сколько для повышения настроения и борьбы со стрессом. Например, королева Елизаветы обожает шоколад, и теперь позволяет себе больше сладкого, чем когда-либо.

Кстати, Кейт Миддлтон готова заменить королеву Елизавету.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ