Менеджер дочери Анастасии Заворотнюк озвучил расценки на рекламу в её Instagram

626

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна с недавних пор активно ведет свою страничку в instagram. Для поклонников семьи Заворотнюк такое поведение дочери актрисы стало абсолютно внезапным, ведь еще совсем недавно Анна отказывалась давать абсолютно любые комментарии журналистам, а свои странички в социальных сетях она практически полностью забросила.

Кстати, ранее Анна вела отдельную страницу в instagram, посвящённую её магазину одежды в Москве. В прошлом году дочь Анастасии Заворотнюк объявила, что этот магазин закрывается, соответственно, страничка тоже была заморожена.

Некоторые подписчики считают, что Анна Заворотнюк снова вернулась в социальные сети только с той целью, чтобы заработать на своих подписчиках. И, оказывается, частично пользователи соц. сетей правы - менеджер Анны Заворотнюк сообщил «КП», что у девушки действительно есть ценник на рекламу в instagram. Зарабатывает она, причем, довольно солидные деньги, пусть и не какие-то космические суммы.

[media=https://www.instagram.com/p/B96ku8QF30X/]

Так, за один рекламный пост на основной страничке она просит 50 тысяч руб., а за одну рекламную интеграцию в своём stories гораздо меньше – 15 тыс. руб.

На страничку Заворотнюк-младшей подписанный больше 90 тыс. человек, что сравнительно немного, но вполне достаточно для неплохого заработка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ